מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.6.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 543:
DIVINDADE COM O MENINO
הערכה:
€40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DIVINDADE COM O MENINO
Escultura em pedra sabão, China, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 25 cm.