Аукцион 61 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectables
7.5.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 477:
Chávena com pires
Продан за: €10
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Chávena com pires
porcelana tenra, inglesa, decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX, sinais de uso. Dim.: (chávena) 5, 5 x 9,5 x 7, 5, (pires): 15 cm.