Subasta 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 1011:
Pintura a óleo sobre tela, Marinha com barcos. Assinado. Alt. 0,34 x 0,99. |
€ 250 - 450
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión