Subasta 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 949:
Placa de parede formada por águia e folhagem, em madeira entalhada, pintada e dourada Alt. 0,26 x 0,36. |
Vendido por: €46
€ 20 - 70,
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión