Subasta 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 948:
“Cache-pot” de louça, decoração policromada com flores e borboletas. Com cabelo na base e faltas de tinta. |
Vendido por: €10
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión