Subasta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 440A:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com rio. Assinado. Alt. 0,30 x 0,40. |
Vendido por: €80
€ 20 - 70
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión