Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1118:
"Figura masculina"
Продан за: €240
Эстимейт:
€80
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
"Figura masculina"
pano bordado e policromado, China, séc. XIX/XX. Dim. - 190 x 91 cm