Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1112:
Senhorinha
Продан за: €90
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Senhorinha
Napoleão III, estrutura em madeira ebanizada, pernas dianteiras torneadas com rodízios, assento e costas estofadas a veludo e seda oriental bordada "Pássaros e flores", séc. XIX. Faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos. Dim.:79 x 62 x 60 cm