Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1088:
Terço
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Terço
prata dourada de 833 milésimos, fecho com decoração relevada "Nossa Senhora do Rosário da Fátima", contraste do Porto (1938-1984). Dim.: 57 cm; Peso: 33 g.