Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 841:
Jarro Art Déco
Продан за: €90
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Jarro Art Déco
vidro soprado e moldado, decoraçã a negro e branco. Séc. XX. Sinais de uso. Dim.:18 x 15 x 12 cm.