Subasta 60 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectibles
Por Bidding Leilões
26.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 711:

Caixa

Vendido por: €75
€30
Comisión de la casa de subasta: 21%
26.3.19 en Bidding Leilões

Caixa

prata de 833 milésimos, decoração gravada, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim.: 8 cm; Peso: 110 g.