Subasta 60 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectibles
Por Bidding Leilões
26.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 643:

Guarda fogo e utensilios de lareira com suporte

€20
Comisión de la casa de subasta: 21%
26.3.19 en Bidding Leilões

metal amarelo, séc. XX, sinais de uso, faltas e defeitos. Dim. - 71 cm