Аукцион 60 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 495:
Par de garrafas figurativas
Продан за: €60
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de garrafas figurativas
faiança da Viúva de Alfredo Oliveira, Coimbra, decoração relevada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos, figura feminina partida e colada. Dim.:31 cm.