Аукцион 60 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 492:
"Vendedor de maçãs"
Продан за: €45
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
"Vendedor de maçãs"
grupo escultórico em porcelana europeia do séc. XX, decoração policromada. Dim.: 33 x 23 x 13 cm.