Аукцион 60 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 490:
Jarra
Продан за: €120
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Jarra
Art Déco, porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, relevada e dourada, marca nº 31 (1924-1947), restaura na pega. Dim. - 13 x 12 x 7 cm