Аукцион 59 Часть 2
20.2.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
ЛОТ 546:
"Estudos" - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1928)
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
tinta da china, caneta, grafite e sanguínea, sobre papel esquiço, atribuidos a, não assinados, pequenas faltas. Dim . - 19 x 24 cm