Аукцион 59 Часть 2
20.2.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
ЛОТ 530:
Caixa
Продан за: €75
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Caixa
prata de 833 milésimos, decoração estampada "Malmequer", contraste do Porot (1938-1984), sinais de uso. Peso: 85 g. Dim.: 3 x 9 cm