LOT 190:
Espelho de mesa modernista em prata
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), oitavado com decoração lisa. Sinais de uso. Dim.:36,5x28,5cm.