LOT 187:
Perú em prata e nautilus
900
Buyer's Premium: 16%
Perú em prata e nautilus
Prata portuguesa, contraste águia 835 (pós 1985), decoração relevada, com aplicação de concha nautilus, olhos em pedras vermelhas. Sinais de uso. Dim.:19,5cm.