LOT 181:
Avestruz em cristal de rocha e prata
1,400
Buyer's Premium: 16%
Escultura em cristal de rocha e prata portuguesa, contraste águia 835 (pós 1985), marca de ourives de Fernando Luís Soares Rafael, olhos com pedras vermelhas. Dim.:30cm.