LOT 180:
Par de grous em prata espanhola
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
Prata espanhola 915, contraste pentagrama, marca de ourives, decoração relevada e recortada representando grous, olhos com vidros. Amolgadelas, gesso no interior da base. Peso total:504g. Dim.23cm.