Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 836:
QUATRO ANILHAS EM OURO
95
Эстимейт:
€95 - €160
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
QUATRO ANILHAS EM OURO
Portuguesas, prémios de mérito de Columbofilia em ouro de 19.2 kt, uma com inscrição, datada e 1988, co contraste ‘veado’ em uso desde 1985. Peso aprox.: 2.8 gr. Dim.: (max.) 1 cm.