Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 444:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Продан за: €150
Эстимейт:
€150 - €350
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, Centre Seconds Chronograph, com caixa em prata de 925 milésimas, com contraste de Chester de 1899, ourives 'J.H S. com caixa com cartela circular. Sinais de uso, com chave. Dim. mostrad.: 5.5 cm.