Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 441:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Эстимейт:
€120 - €250
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, relógio em prata de 925 milésimas, com contraste de Chester de 1869, com mostrador branco e caixa com cartela. Sinais de uso, com chave, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 110 gr. Dim. mostrad.: 5 cm.