Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 437:
RELÓGIOS DE BOLSO EM PRATA
90
Эстимейт:
€90 - €180
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIOS DE BOLSO EM PRATA
Um Suíço de 800 milésimas Castagnette ‘comboio’, e outro de 925 milésimas com contraste de Londres 'importação pós 1906' com decoração de elementos vegetalistas e cartela. Sinais de uso, cabelos no mostrador. Peso total aprox.: 94 gr. Dim most: 3,2 e 5 cm.