Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 426:
CAPACETE DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA
Продан за: €240
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
Português, do início do séc. XX em pele com aplicações em metal, decorado com Armas de Portugal. Pequenos defeitos. Dim.: 24 x 30 cm.