Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 415:
GARRAFA ANTROPOMÓRFICA EM FAIANÇA
Продан за: €600
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
Portuguesa do séc. XIX, decoração policromada,vidrada e relevada, representando figura feminina com mãos à cintura. Alt.: 31 cm.