Аукцион 90 Часть 2
Antiques & Objets d’Art
31.10.18
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 405:
CANECA COM TAMPA VISTA ALGRE
Продан за: €60
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
CANECA COM TAMPA VISTA ALGRE
Em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada, relevada e dourada com motivos vegetalistas e borboletas, pega em forma de cão. Alt.: 29 cm.