18.4.18
Francia

LOTE 5:

ÉCOLE AMBULANTE RUSSE, VERS 1890

Portrait de Koupets

Huile sur panneau

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% Sólo en comisión

Portrait de Koupets

Huile sur panneau

36 x 27 cm.

Provenance:

Collection privée, Paris.

Русская школа, Передвижники. Портрет

купца. Масло, панель; Провенанс: частная

коллекция, Париж