Subasta 115 Subasta ONLINE - Martes 19 de Julio
Por Bayeu Subastas
19.7.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 20:

OSWALDO VITERI (Ecuador, 1931)
"Retrato de femenino de perfil"
Dibujo a lápiz

90
€90 - €100
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
19.7.22 en Bayeu Subastas

Dibujo a lápiz
Firmado, dedicado y fechado en 1979
46 x 33,5 cm