Subasta 22JLMM SUBASTA MONOGRAFICA MARGARET MARLEY MODLIN
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 5:

2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
El círculo
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado: AÑO MCMLXXIII DESPUÉS DE CRISTO - AÑO IV DESPUÉS DE LA LUNA.
65 cm.x 85 cm.