Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 48:

2 800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

KEITH HARING (1958-1990) Artista estadounidense
DÜSELDORF 1988 / MONTREUX JAZZ 1983
Serigrafía sobre papel por ambas caras
Firmado en el lateral derecho.
Con sello seco en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal por ambas caras.

43 cm.x 37 cm.