Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 47:

230
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONI DE FERRER CORRIOL (1849-1909) Pintor barcelonés MUJER Y NIÑAS CON FLORES EN UN BOSQUE Óleo sobre tabla de 21.4 x 17 cm Firmado A. de Ferrer en el ángulo inferior derecho, incripciones al dorso. Enmarcado con cristal: 29.3 x 25 cm Marco con deterioros