Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 44:

JESUS APELLANIZ (1897-1969) Pintor vitoriano
MONASTERIO
Óleo sobre lienzo.
Firmado ...

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MONASTERIO
Óleo sobre lienzo.
Firmado Jesús Apellaniz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorado.
78 cm.x88 cm.