Subasta 22JLA
Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 34:
GYULA FELEDY (1928-2010)VISTA DE PUEBLOÓleo sobre lienzo Firmado en el ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
175
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|