Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 34:

175
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GYULA FELEDY (1928-2010)
VISTA DE PUEBLO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, antigua etiqueta con el nombre del pintor.

60 cm.x 80 cm.