Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 33:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

J.DELACROIX
ATARDECER EN UN PAISAJE BOSCOSO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.

88 cm.x 110 cm.