Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 28:

JUAN ESCODA COROMINAS (1920 - 2012) Pintor tarraconense
MARINA
Óleo sobre lienzo

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARINA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.
127 cm.x127 cm.