Subasta 22JLA
Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 27:
FRAGUAS CAMPING Óleo sobre tablex Firmado en el ángulo inferior izquierdo Con marco de madera 48 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|