Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 27:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRAGUAS CAMPING Óleo sobre tablex Firmado en el ángulo inferior izquierdo Con marco de madera 48 cm.x56 cm.