Subasta 22JLA
Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 25:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX-XXBATALLA NAVALÓleo sobre lienzo Firma ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
450
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|