Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 25:

450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX-XX
BATALLA NAVAL
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Restaurado.

75 cm.x 120 cm.