Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 23:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GONZÁLEZ URBIEDA (1900 - 1982) Pintor español
CATEDRAL DE SALAMANCA
Litografía sobre papel
Firmado y numerado a lápiz 135/150 .
Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.
Medidas mancha 39 x 29 cm

Enmarcado con cristal
69 cm.x 55 cm.