Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 22:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real 1956)
Abstracto con semicirculo rojo, 1989.
Óleo sobre lienzo
Al dorso, firmado y fechado en 1989. Sin marco.

Estimación Art Price: 400 €

73 cm.x 61 cm.