Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 14:

750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francés
BODEGÓN DE FRUTAS
Óleo sobre tablex de 54 x 65 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
54x 65