Subasta 22JLA
Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 12:
HARRIJ VAN DONGEN (Holanda 1909 - ?)MARINAÓleo sobre lienzo Firmado en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|