Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 12:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

HARRIJ VAN DONGEN (Holanda 1909 - ?)
MARINA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Rotura en la parte derecha del lienzo.
Enmarcado: 115 x 136 cm.
Deterioros en el marco.

98x 118 cm.