Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 10:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO FELIPE CARRASCO Y DÍAZ (1910) Pintor granadino
BODEGÓN CON MEMBRILLOS, GRANADAS Y UVAS
Óleo sobre lienzo de 56,5 x 68 cm.
Firmado en el ángulo inferior inferior derecho.
Con importante marco de madera tallada y dorada.

77 cm.x 90 cm.