Subasta 22JLA
Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Madrid, España
LOTE 3:
SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Comisión de la casa de subasta: 21%