Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 1:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LEÓN BELLEMONT (1866-1961) Pintor francés
LAVANDERAS, 1909
Óleo sobre lienzo de 46 x 56 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Presenta un corte en el lienzo en la parte superior derecha.
Enmarcado.
Estimación de ArtPrice: 600€ - 800€