מכירה פומבית 22JLJ July's Jewelry Auction
Sala Retiro
19.7.22
Madrid, ספרד

פריט 39:

670
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.7.22 בבית המכירות Sala Retiro

COLGANTE CON ESMERALDA Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por una esmeralda en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 1.54 ct, orlada por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.08 ct.
Peso: 1,60 gr.