פריט 32:
170
עמלת בית המכירות: 21%
SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Con un diamante en talla brillante, engastado en garras, y un peso aproximado de 0.10 ct.
Peso: 2,7 gr.