Subasta 6 Subasta Online de Verano - 7 Julio, 18:30 h.
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
7.7.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

Las pujas podrán enviarse por teléfono, email a info@grecosubastas.com o registrándose a través de la plataforma Bidspirit.com para pujar online el día de la subasta

El catálogo completo podrá verse online a través de nuestra página web o en la plataforma Bidspirit.com

Las recogidas se efectuarán en nuestro almacén de la Calle Cardenal Siliceo 17, 28002, Madrid, o bien solicitando su envío

HORARIO RECOGIDAS JULIO: de lunes a viernes de 9:00 a 15:00 horas

LOTE 27:

"Álbum de dibujos y acuarelas de escenas y paisajes de Marruecos"

Vendido por: €225
225
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Janine Marca (1921 - 2013) "Álbum de dibujos y acuarelas de escenas y paisajes de Marruecos" Acuarela. Firmados con sello del autor. Dedicado a José Felipe Alover, primer embajador de España en Marruecos. 250 - 270 €