Subasta 297 Parte 2 Sesión 2
Por Lamas Bolaño
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 714:

210 - €270
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Lote de lupa y binoculares en metal dorado y plaqué de madreperla, segunda mitad del s.XX. Adjunta caja en madera los binocularres. Lupa: 21,5 x 10,5 cm. Binoculares: 13 x 11 x 5 cm.